Pesées
Graphique
Pesées : Loup Tchécoslovaque - Femelle
Dernières pesées de Loup Tchécoslovaque femelle
Kira
A 0 an(s), 3 mois et 9 jour(s), Kira, Loup Tchécoslovaque femelle , pesait 10 kg.
Usy
A 3 an(s), 2 mois et 26 jour(s), Usy, Loup Tchécoslovaque femelle , pesait 36 kg.
Vala
A 0 an(s), 6 mois et 7 jour(s), Vala, Loup Tchécoslovaque femelle , pesait 20.2 kg.
Vala
A 0 an(s), 4 mois et 23 jour(s), Vala, Loup Tchécoslovaque femelle , pesait 18.6 kg.
Vala
A 0 an(s), 4 mois et 10 jour(s), Vala, Loup Tchécoslovaque femelle , pesait 17.8 kg.
Baika
Race :
Loup Tchécoslovaque
Genre :
Femelle
Date de naissance :
2026-01-18
Poids adulte souhaité :
40
kg
Profil :
public
Langue d'inscription :
fr
Fil d'actualités
Baika
1 mois
Galerie Photos :
La galerie est vide.
Autres chiens :
Ci-dessous d'autres chiens qui présentent des caractéristiques similaires. Vous pouvez également comparer avec d'autres chiens inscrits en effectuant une recherche.